
Ecolab
Trimeta CD Acid Cleaner Desinfektionsreiniger
CHF 140.58inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 6.11 / kg
Art.-Nr. 6-28705
CifArt.-Nr. 6-11713
CHF 8.92
pro Flasche à 500 ml
CHF 17.84 / Liter
CHF 8.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, zum Auffüllen, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungAnwendungsflasche zu Cif Professional Cream mit dem entsprechenden Logo
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Cif |
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |
| Pharmacode | 1154607 |

Ecolab
CHF 140.58inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 6.11 / kg
Art.-Nr. 6-28705

Ecolab
CHF 4’603.98inkl. MWST
Fass à 250 kgCHF 18.42 / kg
Art.-Nr. 6-42326

Ecolab
3 Varianten
ab CHF 245.60inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 20.47 / kg
Art.-Nr. 6-10152-9

Ecolab
CHF 576.82inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 23.07 / kg
Art.-Nr. 6-10037

Ecolab
CHF 855.40inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 34.22 / kg
Art.-Nr. 6-9551

Ecolab
CHF 8’755.67inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 35.02 / kg
Art.-Nr. 6-18530