
Vileda
Vileda Geschirrtuch 40 × 60 cm
CHF 26.06inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 8.69 / Stück
Art.-Nr. 6-16409
Art.-Nr. 6-7865
CHF 32.39
pro Packung à 45 Stück
CHF 0.72 / Stück
CHF 29.96 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-7865-1 · CHF 32.39 · CHF 0.72 / Stück
Ab Lager Schweiz
Allzwecktuch aus Vliesstoff, 40 × 38 cm, 145 g/m², bis 95 °C waschbar, in fünf Farbvarianten, Packung mit 45 Stück.
Mehr in der BeschreibungVliestuch für die schnelle Reinigung zwischendurch, etwa von Tischen, Arbeitsflächen und anderen Oberflächen. Das Tuch misst 40 × 38 cm, hat ein Flächengewicht von 145 g/m² und ist bis 95 °C waschbar. Es ist in Gelb, Rosa, Grün und Blau sowie farblich assortiert erhältlich.
| Breite | 38 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Material | Vlies |
| Grammatur | 145 g/m2 |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Verkaufseinheit | Packung à 45 Stück |
Farbe: Gelb
6-7865-1
Farbe: Rosa
6-7865-3
Farbe: Assortiert
6-7865-0
Farbe: Grün
6-7865-4
Farbe: Blau
6-7865-2

Vileda
CHF 26.06inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 8.69 / Stück
Art.-Nr. 6-16409

Vileda
CHF 67.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-8523


Wypall
CHF 89.28inkl. MWST
Packung à 136 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-16773

Wypall
CHF 83.17inkl. MWST
6 RollenCHF 13.86 / Rolle
Art.-Nr. 6-33547

Wypall
2 Varianten
CHF 109.18inkl. MWST
Packung à 320 Blatt (8 × 40)CHF 0.34 / Blatt
Art.-Nr. 6-45949-9