
Steinfels
Steinfels 302 Glas- und Oberflächenreiniger
2 Varianten
ab CHF 109.45inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 10.95 / kg
Art.-Nr. 6-33369-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22573
CHF 140.69
pro Flasche à 1.5 l
CHF 93.79 / Liter
CHF 130.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, grün, flüssig, pH: 8, 1,5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungTASKI Jontec 300 Micro J-Flex ist ein neutraler, niedrigschäumender Fussboden für alle beschichteten und unbeschichteten wasserbeständigen Hartbeläge. Formuliert für die Verwendung mit dem Diversey J-Flex System.
| pH | 8 |
|---|---|
| Inhalt | 1.5 Liter |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Flasche à 1.5 l |
| VOC-abgabepflichtig | 0.83 |

Steinfels
2 Varianten
ab CHF 109.45inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 10.95 / kg
Art.-Nr. 6-33369-9

Steinfels
CHF 183.34inkl. MWST
Bidon à 17 kgCHF 10.78 / kg
Art.-Nr. 6-27566

Steinfels
CHF 209.44inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 9.97 / kg
Art.-Nr. 6-24629


Steinfels
CHF 227.01inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.35 / kg
Art.-Nr. 6-41012

Steinfels
CHF 354.95inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 16.13 / kg
Art.-Nr. 6-24199