
Kassen-Thermorolle weiss 55 g/m² Ø 65 mm 12 mm Kern 57 mm Breite 50 m Länge
CHF 258.58inkl. MWST
50 Rollen (5 × 10)CHF 5.17 / Rolle
Art.-Nr. 6-22120
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2068
CHF 39.35
pro Packung à 200 Stück
CHF 0.20 / Stück
CHF 36.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, weiss, 98 mm.
Mehr in der BeschreibungKarton, weiss, 98 mm.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |

CHF 258.58inkl. MWST
50 Rollen (5 × 10)CHF 5.17 / Rolle
Art.-Nr. 6-22120

2 Varianten
ab CHF 109.00inkl. MWST
20 RollenCHF 5.45 / Rolle
Art.-Nr. 6-17972-9

Duni
CHF 23.85inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 5.96 / Stück
Art.-Nr. 6-37351

Duni
CHF 31.91inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 5.32 / Stück
Art.-Nr. 6-37350

Duni
CHF 41.16inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 10.29 / Stück
Art.-Nr. 6-43156

CHF 49.41inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-10838