
Duni
Dunicel Latz 40 × 60 cm weiss mit Marienkäfer
CHF 587.96inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 1.47 / Stück
Art.-Nr. 6-10754
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2041
CHF 295.98
pro Packung à 2’000 Stück
CHF 0.15 / Stück
CHF 273.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, weiss, 47 mm.
Mehr in der BeschreibungKarton, weiss, 47 mm.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück |
| Inhalt | 2’000 Stück |

Duni
CHF 587.96inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 1.47 / Stück
Art.-Nr. 6-10754

CHF 30.83inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.23 / Stück
Art.-Nr. 6-5133

CHF 52.16inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-33007

CHF 61.67inkl. MWST
500 PaketeCHF 0.12 / Paket
Art.-Nr. 6-7864-1

MANK
CHF 143.33inkl. MWST
Packung à 600 Stück (4 × 150)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-42339

MANK
2 Varianten
CHF 356.95inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-42336-9