
Handtuch Luino Zwirnhalbleinen
CHF 64.89inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 10.82 / Stück
Art.-Nr. 6-4503
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2034
CHF 56.05
pro Packung à 200 Stück
CHF 0.28 / Stück
CHF 51.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton braun, 69 mm.
Mehr in der BeschreibungKarton braun, 69 mm.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |

CHF 64.89inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 10.82 / Stück
Art.-Nr. 6-4503

Hygostar
CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 0.90 / Paar
Art.-Nr. 6-38166

Hygostar
3 Varianten
CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 0.90 / Paar
Art.-Nr. 6-7980

Hygostar
4 Varianten
CHF 15.67inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 1.31 / Paar
Art.-Nr. 6-30883

CHF 111.79inkl. MWST
50 RollenCHF 2.24 / Rolle
Art.-Nr. 6-21760

CHF 33.51inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.68 / Stück
Art.-Nr. 6-20243