
Klarsichthüllen A4 6-Loch 200 my
CHF 4.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-13379
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19794
CHF 31.84
pro Packung à 200 Stück
CHF 0.16 / Stück
CHF 29.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
5.5 cm, 250 g/m2, Mattkarton, weiss.
Mehr in der BeschreibungDieser Gläserdeckel schützt im Sommer jedes Getränk vor lästigen Fliegen und Wespen. In der kalten Jahreszeit eignen sich die Caps auch als Wärmespeicher.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Karton |
| Grammatur | 250 g/m2 |
| Durchmesser | 5.5 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |

CHF 4.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-13379

CHF 117.40inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 9.78 / Liter
Art.-Nr. 6-14851


Duni
CHF 167.77inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 41.94 / Stück
Art.-Nr. 6-10109

CHF 24.27inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 1.01 / Stück
Art.-Nr. 6-10114
