
ICU Medical
ChemoLock Flaschen Spike 13mm Vented
CHF 413.42inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41489
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36132
CHF 8’800.42
pro Stück
CHF 8’141.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Die ambulanten und intelligenten Pumpen von ICU Medical ermöglichen eine sichere Medikamentenverabreichung im Krankenhaus, in der häuslichen Pflege und in alternativen Pflegeeinrichtungen. Ihre Patienten profitieren neben eine zuverlässige Medikamentenversorgung von maximaler Mobilität. Eine höhere Patientenmobilität senkt erwiesenermassen die Rekonvaleszenzkosten und verringert die Dauer des Krankenhausaufenthalts.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Pharmacode | 7834575 |
| MiGeL Nummer | 03.06.01.00.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

ICU Medical
CHF 413.42inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41489

ICU Medical
CHF 908.60inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 18.17 / Stück
Art.-Nr. 6-41627

ICU Medical
CHF 574.64inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.49 / Stück
Art.-Nr. 6-41532

ICU Medical
CHF 633.38inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 12.67 / Stück
Art.-Nr. 6-41538

ICU Medical
CHF 424.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.50 / Stück
Art.-Nr. 6-41630

ICU Medical
CHF 518.23inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 10.36 / Stück
Art.-Nr. 6-41272