
Alphacheck
Blutzucker Teststreifen
CHF 81.35inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-43590
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36688
CHF 932.63
pro Stück
CHF 862.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Die LockBox bietet bei der Verabreichung von Opioiden einen zusätzlichen Schutz, indem die Pumpe inkl. Infusionsbeutel in der Box eingeschlossen wird. Kompatibel mit CADD-Solis Pumpe und Standard-Infusionsbeuteln bis 500 ml.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Pharmacode | 7835218 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Alphacheck
CHF 81.35inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-43590

ICU Medical
5 Varianten
ab CHF 244.09inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 20.34 / Stück
Art.-Nr. 6-36204-9


ICU Medical
CHF 231.98inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36923

DISCOFIX
CHF 269.11inkl. MWST
100 PaketeCHF 2.69 / Paket
Art.-Nr. 6-35383-0

Embecta
2 Varianten
CHF 81.29inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-45170