
ICU Medical
CADD blau-gestreiftes Infusionsset mit Einstechdorn männlicher Luer-Lock
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36219
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36218
CHF 764.92
pro Packung à 12 Stück
CHF 63.74 / Stück
CHF 707.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flow Stop, integriertes ASV (Anti-Siphon Ventil), Schlauchklemme, DEHP-frei, 198 cm, 2,3 ml.
Mehr in der BeschreibungAmbulante CADD Infusionssets mit Flow-Stop schützen vor unkontrollierter Schwerkraftinfusion von Flüssigkeiten, indem sie automatisch aktiviert werden, um den Flüssigkeitsweg zu schliessen, wenn das Infusionsset oder das Reservoir von der Pumpe entfernt wird. Das System schützt nicht nur vor einer unbeabsichtigten Schwerkraftinfusion, sondern ermöglicht auch das Vorfüllen mittels Schwerkraft, wenn das Gerät nicht an die Pumpe angeschlossen ist.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Volumen ml | 2.3 |
| Schlauch cm | 198 |
| MiGeL Nummer | 03.07.01.10.1 |

ICU Medical
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36219

ICU Medical
CHF 967.33inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 38.69 / Stück
Art.-Nr. 6-36920

ICU Medical
CHF 978.36inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 81.53 / Stück
Art.-Nr. 6-37117

ICU Medical
CHF 931.07inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 18.62 / Stück
Art.-Nr. 6-40636

ICU Medical
CHF 1’358.82inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 90.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36555

ICU Medical
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36206