
MANK
Mank Linclass Premium Serviette Allison
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2750
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26838
CHF 124.06
pro Packung à 2’000 Stück (20 × 100)
CHF 6.20 / 100 Stück
CHF 114.76 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Servietten von BulkySoft aus Zellstoff in Schwarz, 33 x 33 cm, 2-lagig, 1/4-Falz, Packung à 2000 Stück (20 x 100).
Mehr in der BeschreibungServietten aus Zellstoff in Schwarz für den gedeckten Tisch in Restaurant und Bankett. Die BulkySoft-Servietten messen 33 x 33 cm, sind 2-lagig und 1/4 gefalzt. Verpackt sind sie zu 2000 Stück in 20 Päckchen à 100.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | BulkySoft |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (20 × 100) |
| Inhalt | 2’000 Stück |

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2750

MANK
CHF 149.50inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-2549

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3139

MANK
CHF 149.50inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-2550

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2760

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2775