
ICU Medical
ICU Logical Pressure Monitoring Kit
CHF 490.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 49.10 / Stück
Art.-Nr. 6-36337
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40676-9
ab CHF 137.99
ab CHF 127.65 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-40683 · CHF 137.99 pro Stück
Ab Lager Schweiz
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Grösse I.D. | 9 |
Ausführung: Suctionaid KIT Tracheostomiekanüle (DEHP Free, Shield Lasert, Color Coded), 9.0 mm / 1 Stück
6-40683
Ausführung: Suctionaid Tracheostomiekanüle (DEHP Free, Shield Lasert, Color Coded), 9.0 mm
6-40676

ICU Medical
CHF 490.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 49.10 / Stück
Art.-Nr. 6-36337




ICU Medical
CHF 96.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 48.32 / Stück
Art.-Nr. 6-40719

ICU Medical
CHF 96.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 48.32 / Stück
Art.-Nr. 6-40720