
NatureStar
Zahnstocher Rundholz ungehülst
CHF 7.73inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.77 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41482
Art.-Nr. 6-5708
CHF 38.54
pro Stück
CHF 35.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
120 × 190 mm, klein, mit Klemme, schwarz.
Mehr in der BeschreibungDer kleine Blockhalter ist ideal um Serviceblöcke abzustützen um stabil darauf zu schreiben. Die Blöcke können mit einer robusten Klemme angebracht werden.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Masse | 175 x 115 mm |
| Packungsinhalt | 20 Stück |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

NatureStar
CHF 7.73inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.77 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41482

Duni
CHF 951.93inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 158.66 / Stück
Art.-Nr. 6-42505

Hygostar
CHF 369.27inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-45514

CHF 30.31inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-5134

CHF 32.68inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 3.27 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-12167

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2074