
MANK
MANK Serviette Linclass-Premium Roberto 40 x 40 cm 1/4 Falz
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3093
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43259
CHF 272.03
pro Packung à 360 Stück (6 × 60)
CHF 0.76 / Stück
CHF 251.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Tradition.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Tradition.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 360 Stück (6 × 60) |
| Inhalt | 360 Stück |

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3093

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3094

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3144

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3095

MANK
CHF 123.23inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-3096

MANK
CHF 165.56inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 9.20 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-1990