
TASKI
TASKI Jonmaster Ultra Plus Klettschienen 25 cm
CHF 25.30inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 12.65 / Stück
Art.-Nr. 6-29245
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40587
CHF 14.81
pro Stück
CHF 13.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, 40 cm.
Mehr in der BeschreibungWeiss, 40 cm.
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Marke | Rubbermaid |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 25.30inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 12.65 / Stück
Art.-Nr. 6-29245





TASKI
CHF 323.44inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 64.69 / Stück
Art.-Nr. 6-26946