
TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad HT orange Ø 33 cm
CHF 297.87inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 148.94 / Stück
Art.-Nr. 6-31545
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40811
CHF 681.03
pro Stück
CHF 630.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Inkl. 32 mm Zubehör, ohne Akku und Ladegerät, bis 40 min Laufzeit, 9 Liter Nass- und 15 Liter Trocken-Fassungsvermögen, 2,2 m Schlauch, blau / schwarz.
Mehr in der BeschreibungInkl. 32 mm Zubehör, ohne Akku und Ladegerät, bis 40 min Laufzeit, 9 Liter Nass- und 15 Liter Trocken-Fassungsvermögen, 2,2 m Schlauch, blau / schwarz.
| Marke | Numatic |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TWISTER by Diversey
CHF 297.87inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 148.94 / Stück
Art.-Nr. 6-31545

TWISTER by Diversey
CHF 129.07inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 64.54 / Stück
Art.-Nr. 6-43135

TWISTER by Diversey
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 107.75 / Stück
Art.-Nr. 6-31554

TWISTER by Diversey
CHF 297.87inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 148.94 / Stück
Art.-Nr. 6-35542

TWISTER by Diversey
CHF 335.49inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.75 / Stück
Art.-Nr. 6-31556

TWISTER by Diversey
CHF 285.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 142.69 / Stück
Art.-Nr. 6-37824