
BRANOwell
Druckausschuss masch.glatt 45g/m2
CHF 101.35inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 4.05 / kg
Art.-Nr. 6-34382
Art.-Nr. 6-5796
CHF 97.90
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
CHF 9.79 / 100 Stück
CHF 90.56 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ausschnitt-Tragtaschen aus HD-PE, weiss, mit Seitenfalzung, 50 x 26 + 16 cm, 0,018 mm, Packung à 1000 Stück.
Mehr in der BeschreibungAusschnitt-Tragtaschen aus HD-PE mit ausgestanztem Griff im Folienrand. Die weissen Taschen haben eine Seitenfalzung und sind geblockt. Die Folie ist 0,018 mm dick.
| Dicke | 0.018 mm |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Masse | 27 / 17 x 50 cm |
| Material | HD-PE |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

BRANOwell
CHF 101.35inkl. MWST
Karton à 25 kgCHF 4.05 / kg
Art.-Nr. 6-34382

3M
CHF 247.78inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 10.32 / Stück
Art.-Nr. 6-28277

CHF 176.53inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-27805

CHF 177.98inkl. MWST
6 RollenCHF 29.66 / Rolle
Art.-Nr. 6-7728

CHF 165.19inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-13553

CHF 66.48inkl. MWST
Art.-Nr. 6-12871