
KS TOOLS
KS TOOLS Push-Type-Clip für Nissan Ø 8 mm 14 mm lang 50 Stück
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205560
Art.-Nr. 2-KS1404003
CHF 28.11
CHF 26.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
|---|---|
| Durchmesser | 30 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Länge | 310 mm |
| Form | Standard-Hammer |
| Stielart | Hickory |
| Gewicht [g] | 560 g |
| Kopfbefestigung | Sonstige |
| Sicherheitskeil | 140.5404 |
| Teillänge L2 in mm | 118 mm |
| Gewicht Hammerkopf [g] | 400 g |

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205560

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 6.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201301-P

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201651-P

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201565-P

KS TOOLS
8 Varianten
ab CHF 40.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1501051-P
