
Abena
Abena San 10 anatomische Einlage
CHF 151.18inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 6-40375
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35040
ab CHF 9.67
pro Packung à 3 Stück
CHF 3.22 / Stück
ab CHF 8.95 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35040-0 · CHF 116.53 pro Packung à 36 Stück (12 × 3) · CHF 3.24 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | L |
|---|---|
| Masse | 90 - 120 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Braun |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
Ausführung: Grösse L, 90 - 120 cm, braun / Packung à 36 Stück (12 × 3)
6-35040-0
Ausführung: Grösse L, 90 - 120 cm, braun / Packung à 3 Stück
6-35040-9

Abena
CHF 151.18inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 6-40375

Abena
2 Varianten
ab CHF 36.27inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 6-40101

Abena
CHF 100.97inkl. MWST
Packung à 336 Stück (12 × 28)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40376

Abena
CHF 78.48inkl. MWST
Packung à 240 Stück (8 × 30)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-37057

Abena
2 Varianten
ab CHF 10.81inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-40103

Abena
CHF 84.10inkl. MWST
Packung à 196 Stück (7 × 28)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-40377