
ATTENDS
ATTENDS Slip Regular Inkontinenzslip Saugleistung: 8 Grösse M 75 - 110 cm
2 Varianten
ab CHF 41.62inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-35068
ATTENDSArt.-Nr. 6-35015
CHF 28.05
pro Packung à 34 Stück
CHF 0.83 / Stück
CHF 25.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Atmungsaktiv, mit Klebestreifen, 7, bei leichter bis starker Blasenschwäche.
Mehr in der BeschreibungAnatomisch geformte Hygiene-Einlage bei leichter bis starker Blasenschwäche
| Grösse | Soft |
|---|---|
| Packungsinhalt | 4 Beutel |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | Packung à 34 Stück |
| Farbcode | Hellblau |
| Pharmacode | 5203423 |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 7 |

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 41.62inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-35068

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 11.62inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35009

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 25.40inkl. MWST
Packung à 38 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-35013

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 27.40inkl. MWST
Packung à 38 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 6-35014

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 12.86inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-35011

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 15.40inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-35012