
TASKI
TASKI Ersatzlamelle zu Wasserschieber aus Vollkunststoff
CHF 74.21inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 37.11 / Stück
Art.-Nr. 6-36672
Art.-Nr. 6-28224
CHF 80.48
pro Stück
CHF 74.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wandhalterung, 13 × 38,5 × 13 cm, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie hochwertige, robuste und formschöne Wandhalterung mit WC-Bürste ist Hygienisch einwandfrei. Ihr Bürstenkopf ist auswechselbar und vollständig umschlossen, auch ist die abnehmbare Bürstenhalterung problemlos zu reinigen. Lieferumfang: Montageanleitung, Dübel und Schrauben
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Randreiniger | Nein |
| Masse (Garnitur) | 13 x 13 x 38.5 cm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 74.21inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 37.11 / Stück
Art.-Nr. 6-36672

TASKI
CHF 56.37inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 28.19 / Stück
Art.-Nr. 6-28293

TASKI
CHF 74.21inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 37.11 / Stück
Art.-Nr. 6-20475

TASKI
4 Varianten
CHF 33.24inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 16.62 / Stück
Art.-Nr. 6-21069-9

TASKI
4 Varianten
CHF 56.54inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 28.27 / Stück
Art.-Nr. 6-10423-9
