
Semperguard
Semperguard Einweghandschuhe Nitril blau Gr. M
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25741
Art.-Nr. 3-100447
CHF 8.43
pro Box à 100 Stück
CHF 7.80 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 3-100447-001 · CHF 8.43
Ab Lager Schweiz
Schwarze Nitril-Einweghandschuhe in kräftiger, elastischer Qualität nach EN 374-1 und EN 374-5, Box mit 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungNitril-Einweghandschuhe in kräftiger und elastischer Qualität für Arbeiten, bei denen die Hände vor Schmutz, Ölen und Reinigungsmitteln geschützt werden müssen. Die schwarzen Handschuhe sind nach EN 374-1 (Chemikalien) und EN 374-5 (Mikroorganismen) geprüft. Sie werden in der Box mit 100 Stück geliefert.
| Verkaufseinheit | Box à 100 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 100 Stück |
Grösse: S
3-100447-001
Grösse: M
3-100447-002
Grösse: L
3-100447-003
Grösse: XL
3-100447-004

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25741

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-40016

Abena
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36668

Abena
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36667

Abena
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36666

Abena
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36669