
Flachdeckel zu Schale Karton aluminiert silber 253 × 184 × 0,45 mm
CHF 217.55inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-593
Art.-Nr. 6-11275
CHF 177.45
pro Packung à 1’000 Stück (20 × 50)
CHF 0.18 / Stück
CHF 164.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Cellulose weiss 63x63mm.
Mehr in der BeschreibungCellulose weiss 63x63mm.
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (20 × 50) |
|---|---|
| Inhalt | 1’000 Stück |

CHF 217.55inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-593

CHF 105.88inkl. MWST
Packung à 400 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-30075

CHF 89.61inkl. MWST
Packung à 400 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-774

CHF 116.64inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-37036

Delicious Network
CHF 235.12inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-43695

CHF 618.76inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 6-35819