
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Eraser Reinigungs- und Polierpad ERHI/508 Ø 508 mm 5 Stück
CHF 163.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.70 / Stück
Art.-Nr. 6-41895
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23417
CHF 308.09
pro Stück
CHF 285.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zu TASKI swingo 150.
Mehr in der BeschreibungAktivfaser Padwalze passend zu TASKI swingo 150 B Li-Ion und 150 E.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 163.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.70 / Stück
Art.-Nr. 6-41895

Scotch-Brite
CHF 3’443.55inkl. MWST
10 RollenCHF 344.36 / Rolle
Art.-Nr. 6-41898

Scotch-Brite
CHF 105.70inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 2.64 / Stück
Art.-Nr. 6-19598

Scotch-Brite
CHF 69.31inkl. MWST
Packung à 30 Stück (3 × 10)CHF 2.31 / Stück
Art.-Nr. 6-12325

Scotch-Brite
CHF 35.77inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.79 / Stück
Art.-Nr. 6-8626

Scotch-Brite
CHF 92.43inkl. MWST
6 RollenCHF 15.41 / Rolle
Art.-Nr. 6-41881