
TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad Ø 30 cm rot
CHF 162.15inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 81.08 / Stück
Art.-Nr. 6-42818
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-32992
CHF 25’433.23
pro Stück
CHF 23’527.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
NX1K, mit Scheuerbürste.
Mehr in der BeschreibungNX1K, mit Scheuerbürste.
| Marke | Numatic |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TWISTER by Diversey
CHF 162.15inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 81.08 / Stück
Art.-Nr. 6-42818

TWISTER by Diversey
CHF 170.10inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 85.05 / Stück
Art.-Nr. 6-35546

TWISTER by Diversey
CHF 205.77inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 102.89 / Stück
Art.-Nr. 6-31542

TWISTER by Diversey
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 134.18 / Stück
Art.-Nr. 6-35545

TWISTER by Diversey
CHF 306.95inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 153.48 / Stück
Art.-Nr. 6-31553

TWISTER by Diversey
CHF 271.93inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 135.97 / Stück
Art.-Nr. 6-31543