
Sterisol
AHD 2000 Handdesinfektion Ethanol
CHF 488.83inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 40.74 / Stück
Art.-Nr. 6-44459
SaroTool führt 2 Artikel von Sterisol, unter anderem in Desinfektion. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
2 Artikel

Sterisol
CHF 488.83inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 40.74 / Stück
Art.-Nr. 6-44459

Sterisol
CHF 439.80inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 73.30 / Stück
Art.-Nr. 6-44460