
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18596
3M Pads Scotch-Brite Ø 26 cm rot
CHF 163.29
pro Packung à 5 Stück
CHF 32.66 / Stück
CHF 151.05 exkl. MWST
× Packung à 5 Stück
Ab Lager Schweiz
Ø 26 cm, Polyester, rot.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Rot
- Material
- Polyester
- Durchmesser
- 254 mm
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Produktinformationen
Das Scotch-Brite Superpad ist das meist eingesetzte Pad in der Unterhaltsreinigung unter Scheuersaugautomaten und Einscheibenmaschinen. Neben der herkömmlichen Unterhaltsreinigung ist das Pad auch zum Spray "Cleanern" hervorragend geeignet. Je nach Abrasivität sind die Maschinenpads für verschiedene Reinigungsmethoden einsetzbar.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Durchmesser | 254 mm |
| Marke | 3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger




Cleanfix
Standard Pad blau 305 mm 12"
2 Varianten
CHF 81.51inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.30 / Stück
Art.-Nr. 6-3058-9

Cleanfix
Standard Pad blau 356 mm 14"
2 Varianten
ab CHF 92.43inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3070-9

Cleanfix
Standard Pad blau 381 mm 15"
2 Varianten
ab CHF 108.26inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 21.65 / Stück
Art.-Nr. 6-3073-9
