
TASKI
TASKI flortex 80 V3 zum Staubwischen
CHF 61.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.27 / Stück
Art.-Nr. 6-33315
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-32748
CHF 16.38
pro Stück
CHF 15.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Graphit.
Mehr in der BeschreibungDiese Ablage für Moppklapphalter eignet sich ideal für Reinigungswagen. Er ist stabil und einfach einsetzbar.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | Numatic |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 61.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.27 / Stück
Art.-Nr. 6-33315


TASKI
CHF 314.63inkl. MWST
6 RollenCHF 52.44 / Rolle
Art.-Nr. 6-8291

TASKI
CHF 334.57inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.29 / Stück
Art.-Nr. 6-27091

TASKI
CHF 270.41inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.08 / Stück
Art.-Nr. 6-27487

TASKI
2 Varianten
CHF 415.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 41.54 / Stück
Art.-Nr. 6-18118