
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42402
3MSchutzbrille Vollsicht 2890
CHF 551.69
pro Packung à 10 Stück
CHF 55.17 / Stück
CHF 510.35 exkl. MWST
× Packung à 10 Stück
Ab Lager Schweiz
Anti-Fog-Beschicht. transparente Scheibe, SF101AF-BLU-EU.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Grau
- Verkaufseinheit
- Packung à 10 Stück
- Inhalt
- 10 Stück
Produktinformationen
Anti-Fog-Beschicht. transparente Scheibe, SF101AF-BLU-EU.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Marke | 3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
Mehr aus Schutzbrillen


3M
3M™ SecureFit™ 100 Schutzbrille
CHF 181.61inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 9.08 / Stück
Art.-Nr. 6-41242

3M
3M™ SecureFit™ 200 Schutzbrille
CHF 210.80inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 10.54 / Stück
Art.-Nr. 6-41236

3M
3M™ Solus™ 1000 Schutzbrille
CHF 850.15inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 42.51 / Stück
Art.-Nr. 6-41239

3M
3M™ Solus™ 2000 Schutzbrille
CHF 347.00inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 17.35 / Stück
Art.-Nr. 6-41238

Uvex
Bügelbrille Uvex Meteor Grau Scheibe farblos
CHF 184.58inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.92 / Stück
Art.-Nr. 6-45156
