
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41238
3M™ Solus™ 2000 Schutzbrille
CHF 347.00
pro Packung à 20 Stück
CHF 17.35 / Stück
CHF 321.00 exkl. MWST
× Packung à 20 Stück
Ab Lager Schweiz
S2001AF-BLU, blau/graue Bügel, transparente Anti-Fog-/Antikratz-Scheibe.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 20 Stück
- Inhalt
- 20 Stück
Produktinformationen
S2001AF-BLU, blau/graue Bügel, transparente Anti-Fog-/Antikratz-Scheibe.
| Marke | 3M |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |
| Pharmacode | 1047775 |
Mehr aus Schutzbrillen




3M
3M Schutzbrille SecureFit 400 Anti-Fog-Beschicht. Blau Verspiegelt SF401AS/AF-EU
CHF 669.08inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 33.45 / Stück
Art.-Nr. 6-42401

3M
3M Schutzbrille SecureFit 400 Anti-Fog-Beschicht. orange Scheibe SF406SGAF-BLA
CHF 590.39inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 29.52 / Stück
Art.-Nr. 6-44494

