
Sito
Floorpad Bonnet für Teppiche
CHF 222.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.53 / Stück
Art.-Nr. 6-44836
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-13381
CHF 151.69
pro Packung à 5 Stück
CHF 30.34 / Stück
CHF 140.32 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-13381-1 · CHF 151.69 · CHF 30.34 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das Scotch-Brite Superpad ist das meistgenutzte Pad in der Unterhaltsreinigung und wird in Scheuersaugmaschinen sowie Einscheibenmaschinen eingesetzt. Neben der klassischen Unterhaltsreinigung ist es auch hervorragend für die Sprühreinigung geeignet. Das rote Pad eignet sich ideal für die tägliche Reinigung, um Verschmutzungen und schwarze Absatzspuren effizient zu beseitigen.
| Durchmesser | 508 mm |
|---|---|
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Farbe: Rot
6-13381-1
Farbe: Blau
6-13381-3
Farbe: Braun
6-13381-5
Farbe: Weiss
6-13381-0
Farbe: Grün
6-41780-0
Farbe: Schwarz
6-41780-1

Sito
CHF 222.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.53 / Stück
Art.-Nr. 6-44836

FloorZilla
2 Varianten
CHF 151.36inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 50.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45835-9

FloorZilla
4 Varianten
ab CHF 317.02inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 105.67 / Stück
Art.-Nr. 6-45831-9

CHF 35.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.51 / Stück
Art.-Nr. 6-5978

2 Varianten
CHF 22.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.22 / Stück
Art.-Nr. 6-5975-9

CHF 266.96inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-40765