
TASKI
TASKI Twister Pad für Ultimaxx 360 lila
CHF 52.81inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 26.41 / Stück
Art.-Nr. 6-45981
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10061
ab CHF 69.08
pro Packung à 5 Stück
ab CHF 13.82 / Stück
ab CHF 63.90 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-10061-4 · CHF 126.37 · CHF 25.27 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das Scotch-Brite™ Superpad schwarz ist der Branchenstandard beim nassen Abtrag von alten, verschmutzten Bodenversiegelungen und beim Grobreinigen. Die offene Vliesstruktur verhindert bei diesen waschbaren und wiederverwendbaren Pads ein Zusetzen und Verstopfen. Die mineralischen Schleifmittel sind nicht nur an der Oberfläche, sondern gleichmässig durch das ganze Pad hindurch verteilt. Das gewährleistet eine gleichbleibende Qualität und eine lange Lebensdauer. Für die Grundreinigung unempfindlicher Hartböden. In Verwendung mit Einscheibenmaschinen oder automatischen Bodenreinigungsmaschinen mit langsamer Geschwindigkeit (Drehzahl 175 bis 600/min).
| Durchmesser | 457 mm |
|---|---|
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Farbe: Schwarz
6-10061-4
Farbe: Rot
6-10061-1
Farbe: Braun
6-10061-3
Farbe: Grün
6-10061-5
Farbe: Weiss
6-10061-0
Farbe: Blau
6-10061-2

TASKI
CHF 52.81inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 26.41 / Stück
Art.-Nr. 6-45981

TASKI Ma.
CHF 20’553.43inkl. MWST
Art.-Nr. 6-10487

TASKI Ma.
CHF 18’463.26inkl. MWST
Art.-Nr. 6-10469

TASKI Ma.
CHF 17’592.36inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44903

