
TASKI
TASKI HIPRO Spezial-Grundreinigungs-Pad
CHF 527.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 105.53 / Stück
Art.-Nr. 6-27305
TASKI Ma.Art.-Nr. 6-10488
CHF 24’211.21
pro Stück
CHF 22’397.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
DD55 Perf BMS 40A EBU, ohne Batterie, Ladegerät integriert, Doppelscheibe Performance.
Mehr in der BeschreibungDie TASKI ULTIMAXX 2900 mit Doppelscheibe (65 cm) ist eine Leistungsstarke Scheuersaugmaschine mit maximaler Flexibilität. Es kombiniert modulare Bauweise, intelligente Technik und hohe Reinigungseffizienz.Mit Radantrieb, elektronischer Bürstabsenkung und integriertem 25A-Ladegerät. Ideal für Flächen von 1’000 – 2’200 qm
Produktvorteile
| Marke | TASKI Ma. |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 527.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 105.53 / Stück
Art.-Nr. 6-27305

TASKI
CHF 211.93inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 105.97 / Stück
Art.-Nr. 6-27820

TASKI
CHF 321.22inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 160.61 / Stück
Art.-Nr. 6-28932

TASKI
CHF 186.96inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 93.48 / Stück
Art.-Nr. 6-30834

TASKI
CHF 290.73inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 145.37 / Stück
Art.-Nr. 6-30832

TASKI
CHF 68.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 13.72 / Stück
Art.-Nr. 6-37543