
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42401
3M Schutzbrille SecureFit 400 Anti-Fog-Beschicht. Blau Verspiegelt SF401AS/AF-EU
CHF 669.08
pro Packung à 20 Stück
CHF 33.45 / Stück
CHF 618.95 exkl. MWST
× Packung à 20 Stück
Ab Lager Schweiz
400 Anti-Fog-Beschicht. Blau Verspiegelt, SF401AS/AF-EU.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Schwarz
- Verkaufseinheit
- Packung à 20 Stück
- Inhalt
- 20 Stück
Produktinformationen
400 Anti-Fog-Beschicht. Blau Verspiegelt, SF401AS/AF-EU.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | 3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |
Mehr aus Schutzbrillen


Hygostar
Hygostar Voll Schutzbrille belüftet geeignet für Brillenträger
CHF 3.78inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40112



Uvex
Schutzbrille uvex pheos guard schwarz/grau Scheibe farblos EN 166/EN170 UV400
CHF 99.21inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.80 / Stück
Art.-Nr. 6-36292

3M
Schutzbrille Visitor klare Gläser
CHF 137.61inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 6.88 / Stück
Art.-Nr. 6-18402
