
Solid
Aquanomic Solid Detergent Textilwaschmittel
CHF 1’204.67inkl. MWST
4 Stück à 4.08 kgCHF 73.82 / kg
Art.-Nr. 6-25624
SaroTool führt 15 Artikel von Solid, unter anderem in Küchenhygiene, Wäsche & Textilpflege und Reinigungsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
15 Artikel

Solid
CHF 1’204.67inkl. MWST
4 Stück à 4.08 kgCHF 73.82 / kg
Art.-Nr. 6-25624

Solid
CHF 224.47inkl. MWST
2 Stück à 1.36 kgCHF 82.53 / kg
Art.-Nr. 6-25623

Solid
CHF 659.68inkl. MWST
2 Stück à 3.5 kgCHF 94.24 / kg
Art.-Nr. 6-42523

Solid
CHF 816.05inkl. MWST
2 Stück à 2.72 kgCHF 150.01 / kg
Art.-Nr. 6-26019

Solid
CHF 721.84inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 180.46 / Stück
Art.-Nr. 6-18721-1

Solid
CHF 752.27inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 41.79 / kg
Art.-Nr. 6-18572

Solid
CHF 790.32inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 43.91 / kg
Art.-Nr. 6-22010

Solid
CHF 816.75inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 45.38 / kg
Art.-Nr. 6-9833

Solid
CHF 751.51inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 41.75 / kg
Art.-Nr. 6-9844

Solid
CHF 730.38inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 182.60 / Stück
Art.-Nr. 6-43027

Solid
CHF 730.97inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 40.61 / kg
Art.-Nr. 6-8586

Solid
CHF 208.80inkl. MWST
4 Stück à 1 kgCHF 52.20 / kg
Art.-Nr. 6-23784

Solid
CHF 212.42inkl. MWST
4 Stück à 1 kgCHF 53.11 / kg
Art.-Nr. 6-23785

Solid
CHF 209.12inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 52.28 / Stück
Art.-Nr. 6-23786

Solid
CHF 696.16inkl. MWST
4 Stück à 4.5 kgCHF 38.68 / kg
Art.-Nr. 6-18718