
KS TOOLS
SaroTool führt 3’287 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’287 Artikel · Seite 80 von 137




KS TOOLS perfectLight
3 Varianten
ab CHF 19.67inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1504370-P



KS TOOLS Plakettenschaber
3 Varianten
ab CHF 9.73inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9072240-P


KS TOOLS
KS TOOLS Polierpad Lammfell
2 Varianten
ab CHF 47.67inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5155124-P









KS TOOLS
KS TOOLS Push-Type-Clip für Nissan und Isuzu Ø 7 und 8 mm 10 oder 50 Stück
4 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201556-P

KS TOOLS
KS TOOLS Push-Type-Clip für Nissan Ø 8 mm 14 mm lang 50 Stück
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205560

KS TOOLS
KS TOOLS Push-Type-Clip Pack Chrysler
3 Varianten
ab CHF 6.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201301-P

KS TOOLS
KS TOOLS Push-Type-Clip Pack Citroën / Peugeot
3 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201651-P

KS TOOLS
KS TOOLS Push-Type-Clip Pack Einschraubnieten
5 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201565-P

