
KS TOOLS
SaroTool führt 3’288 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’288 Artikel · Seite 125 von 137





KS TOOLS
Tür- und Fenstergummi-Clip für Ford
2 Varianten
ab CHF 4.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201262-P

KS TOOLS
Tür- und Fenstergummi-Clip für Honda 50er Pack
CHF 19.57inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205361

KS TOOLS
Tür- und Fenstergummi-Verbindungsclip für Chrysler
2 Varianten
ab CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201102-P

KS TOOLS
Tür- und Fenstergummi-Verbindungsclip für Mazda
2 Varianten
ab CHF 4.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201413-P

KS TOOLS
Tür-Panel-Clip für Chrysler
2 Varianten
ab CHF 5.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201101-P

KS TOOLS
Tür-Verriegelungsclip für GM
2 Varianten
ab CHF 6.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201303-P

KS TOOLS
Turbolader-Bajonett-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz 13-tlg
CHF 599.96inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1501825




KS TOOLS
Türleisten-Befestigung für Audi
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201011-P

KS TOOLS
Türleisten-Befestigung für Ford 50er Pack
CHF 19.57inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205261

KS TOOLS
Türleisten-Befestigung für Renault 50er Pack
CHF 20.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205702

KS TOOLS
Türleisten-Befestigung für VW
2 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201851-P





KS TOOLS
Türschweller-Verbindungsclip für Mitsubishi
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201512-P

KS TOOLS
Türschweller-Verbindungsclip für Toyota
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201763-P