
Webstar
Tortenschachtel
3 Varianten
ab CHF 18.95inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-39254-9

Webstar
3 Varianten
ab CHF 18.95inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-39254-9

Webstar
CHF 27.50inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-39255

Webstar
CHF 27.51inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-39256




Webstar
CHF 31.32inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-39260











Webstar
4 Varianten
ab CHF 28.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-38643




Webstar
2 Varianten
ab CHF 55.28inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-154


Webstar
2 Varianten
ab CHF 13.71inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38641