
HERTH+BUSS
Steckergehäuse 4-polig IP 67 Flachstecker
CHF 118.91inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101731
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-E712150
CHF 26.16
CHF 24.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Entstörter Zündkerzenstecker von BERU, wasserdicht, Länge 59 mm, Widerstand 1000 Ohm, Typ WOA 4/14 H.
Mehr in der BeschreibungEin entstörter Zündkerzenstecker verbindet das Zündkabel mit der Zündkerze und dämpft Funkstörungen durch seinen eingebauten Widerstand. Dieser Stecker von BERU ist wasserdicht ausgeführt und hat einen Widerstand von 1000 Ohm.
| Länge | 59 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | BERU |
| Typ | WOA 4/14 H (0300253101) |
| Beschreibung | Wasserdicht |
| Widerstand (O) | 1000 |

HERTH+BUSS
CHF 118.91inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101731

HERTH+BUSS
CHF 145.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101732

HERTH+BUSS
CHF 321.60inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.43 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101733

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 18.76inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100757-P

2 Varianten
ab CHF 0.59inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E613031-P

CHF 0.70inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E613040