
HERTH+BUSS
Sicherung B29.7mm H33.9mm 35A T9.1mm bis 32V
CHF 24.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101940
Art.-Nr. 2-F130410-P
CHF 4.22
CHF 3.90 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 2-F130410 · CHF 4.22
Ab Lager Schweiz
Beleuchteter Wippschalter Ein/Aus mit Kontrollleuchte, 12 V, 16 A, für runde Einbauöffnung Ø 15 mm, in zwei Farben.
Mehr in der BeschreibungWippschalter mit der Schaltfunktion Ein/Aus und eingebauter Kontrollleuchte, die den Schaltzustand anzeigt. Der Schalter ist für 12 V und 16 A ausgelegt und wird in eine runde Einbauöffnung von Ø 15 mm gesetzt. Erhältlich ist er in zwei Farben, darunter Blau.
| Spannung | 12 V |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Ampere | 16 |
| Einbauöffnung (mm) | Ø 15 |
Farbe: Orange
2-F130410
Farbe: Blau
2-F130411

HERTH+BUSS
CHF 24.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101940

HERTH+BUSS
7 Varianten
CHF 6.22inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.24 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101961-P

HERTH+BUSS
CHF 20.16inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101807


CHF 49.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E500001

HERTH+BUSS
CHF 50.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.03 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101549