
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45904
Winkel-Endstück zu RSV130/140
CHF 50.59
pro Stück
CHF 46.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zu RSV130/140.
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Zu RSV130/140. Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Marke | Numatic |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger


Kärcher
Kärcher Sicherheitsfilter
CHF 385.43inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 77.09 / Stück
Art.-Nr. 6-30283

Kärcher
Kärcher Staubbeutel zu T 10/1
CHF 39.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.92 / Stück
Art.-Nr. 6-17158

Kärcher
Kärcher Staubbeutel zu T12 / T10
CHF 82.32inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.23 / Stück
Art.-Nr. 6-15724

Kärcher
Kärcher Staubbeutel zu T7 BV5 T9
CHF 60.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.08 / Stück
Art.-Nr. 6-15725

Ecolab Kay
KAY No-Scratch Pads flach für Grillreinigung
CHF 46.32inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 2.57 / Stück
Art.-Nr. 6-12258
