
Dosierflasche neutral mit Deckel
CHF 6.86inkl. MWST
Art.-Nr. 6-30257
Art.-Nr. 6-30256
CHF 4.36
pro Flasche à 750 ml
CHF 5.81 / Liter
CHF 4.03 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 750 ml.
Mehr in der BeschreibungDie leere WC-Flasche mit Deckel ist ideal für die hygienische und sichere Abfüllung von WC-Reinigern oder Duftlösungen.
| Inhalt | 750 ml |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Flasche à 750 ml |

CHF 6.86inkl. MWST
Art.-Nr. 6-30257


TASKI
CHF 141.39inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 47.13 / Stück
Art.-Nr. 6-22219



TASKI
CHF 55.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.03 / Stück
Art.-Nr. 6-23987