
3M
3M Atemschutzmaske FFP2 NR D 9322+
CHF 903.82inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 7.53 / Stück
Art.-Nr. 6-41567
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43448
CHF 146.53
pro Packung à 20 Stück
CHF 7.33 / Stück
CHF 135.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Komfortpad, S953.
Mehr in der BeschreibungKomfortpad, S953.
| Marke | 3M |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |

3M
CHF 903.82inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 7.53 / Stück
Art.-Nr. 6-41567

3M
CHF 989.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 98.94 / Stück
Art.-Nr. 6-41818


3M
CHF 107.02inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 5.35 / Stück
Art.-Nr. 6-41222

3M
CHF 116.53inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 14.57 / Stück
Art.-Nr. 6-41230

3M
CHF 1’257.64inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 125.76 / Stück
Art.-Nr. 6-41233