
3M
3M™ Wartungsfreie Mehrweg-Halbmaske FFA2P3 R D Filter 4255+
CHF 611.25inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 61.13 / Stück
Art.-Nr. 6-41244
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43439
CHF 4’693.27
pro Stück
CHF 4’341.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Atemschutzgebläse Starter-Kit, TR-619E.
Mehr in der BeschreibungAtemschutzgebläse Starter-Kit, TR-619E.
| Marke | 3M |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

3M
CHF 611.25inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 61.13 / Stück
Art.-Nr. 6-41244

CHF 204.09inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 6-44964

Hygostar
CHF 23.73inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.37 / Stück
Art.-Nr. 6-14196

Hygostar
CHF 292.24inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (40 × 50)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-44889

Hygostar
CHF 43.13inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 4.31 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-24752

Hygostar
CHF 43.40inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 4.34 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-39421