
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201003-P
Verbindungs-Gummidichtung für Audi Pack Skoda
ab CHF 11.13
pro Packung à 10 Stück
CHF 1.11 / Stück
ab CHF 10.30 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201003 · CHF 11.13 pro Packung à 10 Stück · CHF 1.11 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Verbindungs-Gummidichtung für Audi, VW und Škoda, 40,2 mm breit, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Breite
- 40.2 mm
- Fahrzeugmarke
- Audi, VW, Škoda
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Die Verbindungs-Gummidichtung für Audi dichtet Verbindungsstellen an der Karosserie ab. Laut Angaben passt sie zu Fahrzeugen von Audi, VW und Škoda. Geliefert wird sie im Polybeutel in Packungen à 10 oder 50 Stück.
Einsatzbereiche
- Karosserie- und Montagearbeiten an Fahrzeugen von Audi, VW und Škoda
- Ersatz für beschädigte oder gealterte Dichtungen
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Breite 40,2 mm
- Gummi
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Breite | 40.2 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Audi, VW, Škoda |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 1H0853585A |
- CHF 11.13pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201003
- CHF 46.48pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205003
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung






KS TOOLS
Kofferraumverkleidungs-Clip für Audi
2 Varianten
ab CHF 5.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201020-P
