
O-Ring/P5 D=3.00x34.00mm
CHF 2.70inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM3003400
Art.-Nr. 2-04149800500
CHF 7.78
CHF 7.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Überströmventil mit Öffnungsdruck 0,7–1,2 bar und Gewinde M14 x 1,5, entspricht Bosch 1 417 413 001.
Mehr in der BeschreibungÜberströmventil für Diesel-Einspritzanlagen, das den Kraftstoffdruck im Niederdruckkreis begrenzt und überschüssigen Kraftstoff zurückführt. Das Ventil öffnet bei 0,7–1,2 bar und hat ein Gewinde M14 x 1,5. Laut Bezeichnung entspricht es dem Bosch-Ventil 1 417 413 001.
| Gewinde | M14 x 1.5 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Bar | 0.7 - 1.2 |
| Typ | 14.481 / 417 413 001 |

CHF 2.70inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM3003400

CHF 2.70inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM3003800

CHF 324.30inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 2-OR35311390

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3531864

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532022

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532499