
O-Ring/P5 D=2.62x13.95mm
CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2621395
Art.-Nr. 2-005200400020-P
ab CHF 1.03
pro Meter
ab CHF 0.95 exkl. MWST
Durchmesser
Packungsinhalt
Betriebsdruck max. (bar)
Art.-Nr. 2-005200400020 · CHF 1.03 pro Meter
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Tullonschlauch aus PA 12 in Schwarz nach DIN 74324, in 15 Grössen von 4 × 2 bis 18 × 14 mm, als Meterware oder Rolle.
Mehr in der BeschreibungTullonschlauch aus Polyamid PA 12 für Druckluftleitungen und andere Leitungen an Fahrzeugen und Maschinen. Der schwarze Schlauch nach DIN 74324 ist in 15 Grössen mit einem maximalen Betriebsdruck von 13 bis 45 bar erhältlich.
| Norm | 74324 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Betriebstemp. | -40 bis +80 °C |
Durchmesser: 4 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 45
2-005200400020
Durchmesser: 10 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 15
2-005201000080
Durchmesser: 6 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 27
2-005200600040
Durchmesser: 15 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 15
2-005201500120
Durchmesser: 12 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 13
2-005201200100
Durchmesser: 14 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 26
2-005201400100
Durchmesser: 12 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 19
2-005201200090
Durchmesser: 14 mm · Packungsinhalt: 10 m · Betriebsdruck max. (bar): 15
2-005201400110
Durchmesser: 11 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 19
2-005201100080
Durchmesser: 18 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 17
2-005201800140
Durchmesser: 16 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 19
2-005201600120
Durchmesser: 9 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 19
2-005200900060
Durchmesser: 8 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 19
2-005200800060
Durchmesser: 7 mm · Packungsinhalt: 1 m · Betriebsdruck max. (bar): 27
2-005200700050
Durchmesser: 4 mm · Packungsinhalt: 25 m · Betriebsdruck max. (bar): 36
2-005200400025

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2621395

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2621554

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2621713

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2621872

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2622189

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR2622347