
MANK
MANK Serviette Linclass-Premium Nala 40 x 40 cm 1/4 Falz
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3092
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23960
CHF 87.62
pro Stück
CHF 81.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Holz/Kunststoff, H: 116 B: 146 T: 136 mm, für ca. 75 Servietten, braun.
Mehr in der BeschreibungDer aus Walnuss bestehende Tork Xpressnap Snack Serviettenspender eignet sich für moderne Restaurants, welche Servietten am Tisch anbieten. Durch die Einzelblattentnahme wird der Verbrauch gesenkt und das ansprechende Design hinterlässt einen bleibenden Eindruck.
Produktvorteile
| Material | Holz |
|---|---|
| Packungsinhalt | 4 Stück |
| Marke | Tork |
| Farbe (Spender) | Walnuss |
| Höhe (Spender) | 116 mm |
| Tiefe (Spender) | 136 mm |
| Breite (Spender) | 146 mm |
| Fassungsvermögen (Spender) | 75 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3092

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3142

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3093

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3094

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3144

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3095