
MANK
Mank Serviette Spanlin-bio 40 x 40 cm Peggy hellblau
CHF 207.39inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-2595
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22635
CHF 267.01
pro Stück
CHF 247.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kunststoff, H: 622, B: 235, T: 235 mm, für ca. 1100 Servietten, hellgrau.
Mehr in der BeschreibungTork Xpressnap Steh- und Wandspender eignet sich besonders für Selbstbedienungsrestaurants. Der langlebige Steh- und Wandspender verringert den Verbrauch von Servietten und spart so Kosten.
| Marke | Tork |
|---|---|
| Farbe (Spender) | Grau |
| Höhe (Spender) | 622 mm |
| Tiefe (Spender) | 235 mm |
| Breite (Spender) | 235 mm |
| Material (Spender) | Kunststoff |
| Fassungsvermögen (Spender) | 1100 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

MANK
CHF 207.39inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-2595

MANK
CHF 172.47inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1988

MANK
CHF 172.47inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1987

MANK
CHF 172.47inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1989

MANK
CHF 221.17inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.92 / Stück
Art.-Nr. 6-2591

MANK
CHF 141.23inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-2592