
Duni
Duni Zelltuch Servietten 40 × 40 cm 3-lagig 1/8-Buchfalzung chestnut
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-37082
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28957
CHF 253.29
pro Packung à 8’000 Stück (8 × 1’000)
CHF 3.17 / 100 Stück
CHF 234.31 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
21,3 × 16,5 cm, 2-lagig, bordeaux.
Mehr in der BeschreibungDie Tork Xpressnap Spenderserviette ist dick, weich und eignet sich ideal für Selbstbedienungsrestaurants, da sie eine praktische und einfache Handhabung bieten. Dieses Spenderservietten-System kann den Serviettenverbrauch um bis zu 1/4 reduzieren. Individuelle Aufdrucke sind möglich.
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 21.3 x 16.5 cm |
| Falzung | 1 / 2 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 8’000 Stück (8 × 1’000) |
| Inhalt | 8’000 Stück |

Duni
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-37082

Duni
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-11249

Duni
CHF 207.82inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-40325

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-39272

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-40995

Duni
CHF 209.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-19987